Jdi na obsah Jdi na menu

tolle-dalailama_hojnost.jpgHOJNOST

Pravý zdroj hojnosti

Pravý zdroj hojnosti nenajdete nikde jinde než sami v sobě. Je součástí vašeho pravého já. Zkuste začít tím, že oceníte hojnost kolem sebe. Všímejte si pestrosti a dokonalosti života kolem sebe. Užívejte si hřejivé teplo slunce na své pokožce, nádheru květin vystavených před květinářstvím, sousto šťavnatého ovoce nebo osvěžující kapky letního deště. Dokonalost života na vás čeká na každém kroku. Tím, že oceníte hojnost, která je všude kolem, probudíte hojnost skrytou ve svém nitru. Až se tak stane, nechte ji proudit ven, třeba tím, že se usmějete na náhodného kolemjdoucího. Stanete se tak dárcem. Ptejte se sami sebe: „Co teď mohu udělat? Jak mohu být tomuto člověku, této situaci prospěšný/á?“ K tomu, abyste se cítili bohatí, nepotřebujete žádný majetek, ačkoliv když se budete považovat za bohaté, věci k vám budou přicházet samy. Hojnost přichází jen k těm, kteří už jsou „bohatí“. Možná vám to bude připadat nespravedlivé, ale tak to vůbec není. Je to obecný zákon. Bohatství i chudoba jsou vnitřní stavy, jež se projevují ve vnějším světě jako vaše realita. Ježíš to vyjádřil takto: „Kdo má, tomu bude dáno. A kdo nemá, tomu bude odňato i to, co má."

Zdroj: Nová Země – Eckhart Tolle
 

Nová země - Eckhart Tolle

Nová země - Eckhart Tolle

 

 

Poznejte bohatství

Začněte ve všem rozpoznávat bohatství a mějte z něj radost.

Jeden známý newyorský evangelický duchovní vzpomíná na doby, kdy byl ještě chudý kazatel. Když v drahých čtvrtích míjel luxusní restaurace a vily, limuzíny a módní salony, říkával si: "To všechno je pro mne." Dovolte, aby vám moderní byty, jachty, banky, luxusní obchody a výstavní síně všeho druhu přinášely radost. Uvědomte si, že to vše je součástí vaší hojnosti a že si rozšiřujete vědomí, aby to sloužilo i vám, chcete-li. Při pohledu na dobře oblečené lidi si myslete: "Není fantastické, že žijí v takovém blahobytu? Na světě je dost pro nás pro všechny." Nechceme si přivlastňovat cizí dobro. Stojíme o vlastní.

A přesto nic nevlastníme, pouze určitý čas užíváme určitý majetek, dokud nepřejde do dalších rukou.. někdy zůstane v rodině po několik generací, nakonec však vždy změní majitele. Život má svůj přirozený rytmus. Věci přicházejí a zase odcházejí. Věřím, že když něco odchází, děje se tak proto, aby se tak uvolnilo místo něčemu novému a lepšímu.

Z knihy Miluj svůj život od Louise L.Hay

Radujte se ze štěstí druhých

Nebraňte vlastnímu úspěchu a zbavte se odporu nebo závisti vůči tomu, kdo má víc než vy. Nekritizujte ho za to, jak se rozhodl utratit své peníze. Nic vám do toho není. Každého řídí zákon vlastního vědomí. Pečujte o vlastní myšlenky. Žehnejte štěstí druhých a uvědomte si, že je ho dost pro všechny.

Dáváte malé spropitné? Máte ve zvyku utrousit na adresu toaletářky nějakou škrobenou poznámku? Ignorujete o vánocích vrátné v domě nebo v práci? Škudlíte a kupujete si levnější zeleninu a chleba, i když nemusíte? Nakupujete v bazarech a objednáváte si zásadně nejlevnější oběd v jídelním lístku?

Existuje zákon nabídky a poptávky. Nabídka přichází první. Peníze si vždy najdou správnou cestu tam, kde jsou potřeba. I ta nejchudší rodina dokáže téměř vždycky dát dohromady dost peněz, aby mohla zaplatit například křtiny.

Z knihy Miluj svůj život od Louise L.Hay

Zasloužím si

Nechceme-li přistoupit na to, že si zasloužíme, aby se nám dobře dařilo, pak bohatství odmítneme, i když nám padne přímo do náruče. Svědčí o tom následující příklad:

Jeden z mých studentů se snažil zvýšit si příjem. Jednou přišel do třídy nesmírně vzrušený - právě vyhrál 500 dolarů. Neustále opakoval: "Já tomu nevěřím! Já přece nikdy nic nevyhrál!" Věděli jsem, že je to odraz jeho měnícího se vědomí. Stále měl pocit, že si to v podstatě nezaslouží. Příští týden na sezení chyběl - zlomil si nohu. Účty za ošetření ho přišly přesně na 500 dolarů. Bál se cesty kupředu, bál se vykročit novým směrem k bohatství a cítil se nezaslouženě. Potrestal se sám.

Vše na co se soustředíme se zintenzivňuje a roste, proto příliš nepřemýšlejte o účtech. Soustředíte-li se na nedostatek a dluhy, budete vytvářet další.

Vesmír je nevyčerpatelný, uvědomte si to. Počítejte hvězdy, zrnka písku na dlani nebo listy na stromě, kapky deště na okenní tabulce, jadérka v rajském jablku. Každé z nich je schopno zrodit nový keř s dalšími plody. Já ráda s láskou žehnám všemu, co mám - svému bytu, teplu, vodě, světlu, telefonu, nábytku, spotřebičům, oblečení, dopravním prostředkům, práci, penězům, přátelům, své schopnosti vidět, cítit, chutnat, dotýkat se, kráčet a žít na této neuvěřitelně krásné planetě.

Tím jediným, co nás skutečně omezuje, je naše víra v tato omezení a nedostatek. Co omezuje vás? Chcete mít peníze jen proto, abyste mohli pomáhat druhým? V tom případě se považujete za bezcenné. Neodmítejte bohatství. Pozve-li vás přítel na oběd nebo večeři, s potěšením nabídku přijměte. Nemějte pocit, že s lidmi jen "obchodujete". Dostanete-li dárek, vděčně jej přijměte. Jestliže vám k ničemu není, dejte jej někomu dalšímu. Nechte věci plynout dál. Usmívejte se a děkujte. Dáte tak vesmíru najevo, že jste připraveni přijímat vše, co vám bude sloužit k dobru.

Z knihy Miluj svůj život od Louise L. Hay

 

Miluj svůj život - Louise L. Hay 2003

Miluj svůj život - Louise L. Hay 2003

 

 

Miluj svůj život - Společník a rádce - Louise L. Hay 2004

Miluj svůj život - Společník a rádce - Louise L. Hay 2004

 

 

Miluj svůj život - Louise L. Hay 2007 

Miluj svůj život - Louise L. Hay 2007

 

 

Miluj svůj život - meditace - Louise L. Hay 2006         

 Miluj svůj život - meditace - Louise L. Hay 2006

 

 

 

 

 

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Акция скидки Устранение сайтов конкурента спамные базы

(VladimirWlasof, 29. 6. 2021 2:40)


Приветствуем вас!
Наша компания представляет самые лучшие "смертельные" прогоны для сайтов конкурента. Всего от 2 тыс рублей.
- Гарантированный результат. Сайты точно "упадут".
- Предельно возможное количество отрицательных фитбеков.
- Собрана специфическая база - самые "убийственные" площадки из 10 000 000 ресурсов (порно, вирусных, спамных и тому подобных). Это работает бесперебойно.
- Прогон выполняем одновременно с 4 мощных серверов.
- Отправка вирусных ссылок на электронный ящик.
- Растянем по времени как угодно.
- Прогоняем с запретными ключевыми фразами.
- При 2-х заказах - отличные бонусы.

Стоимость услуги 80$
Полная отчётность.
Оплата: Киви, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Телега: @xrumers
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
email: support@xrumer.cc

Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

вал двигателя цена

(Robertgki, 26. 6. 2021 5:58)

Добрый день дамы и господа

Шнековое Бурение
Результат 100%
Шнековое Бурение — это способ вращательного бурения при котором порода от забоя до верха скважины поднимается при помощи шнека — буровой трубы с наваренной на неё стальной лентой. На нижнем конце первого шнека установлен режущий наконечник, он при вращении разрыхляет почву и по шнеку порода поднимается от забоя до устья скважины. Шнековый способ применяется при бурении неглубоких скважин в песчаных и глинистых породах, а так же в породах средней твердости.

Стоимость такого бурения в нашей компании 55 рублей за метр погонный

How To Hack NUTAKU Gold 2022

(belleicony, 24. 6. 2021 14:50)

https://www.toneden.io/nutaku-gold-coin-2021/post/nutaku-gold-coin-wow

Nutaku is an adult gaming platform with primarily hentai games. Located in Canada, Nutaku offers games with mature content. The platform focuses on browser, downloadable and mobile games,<>] offering microtransactions and purchasable options. As of early 2020, Nutaku had 50 million registered users.<>] Nutaku offers a large pool of 450+<>] free-to-play and paid titles of various genres, including action-adventure, massively multiplayer online game, real-time strategy, tower defense, dating sim, clicker, collectible card game, puzzle, turn-based strategy (TBS), strategy, visual novels, kinetic novels, and virtual reality.

NUTAKU Gold Glitch 2022
Free Nutaku Gold JULY 2021
How To Get Free NUTAKU Gold
How To Get Free Coins For NUTAKU 2022
NUTAKU Coin Code JULY 2021
NUTAKU Gold Code 2022

IMVU Hack

(belleicony, 19. 6. 2021 2:06)

https://dev.azure.com/nicolayvladimirov04/nicolayvladimirov04/_workitems/edit/1

===========
wow. i found it finally. thanks!

IMVU Free Credits Watch Videos 2022
Free IMVU Credits Cheat
How To Get Free Real IMVU Credits

бурение скважин в беларуси

(Donaldkpa, 17. 6. 2021 14:27)

Добрый день дамы и господа
Новости Поздравляем Вас с Весенним праздником 8 марта!Дорогие наши женщины! От всей души мы поздравляем Вас с Международным женским Днем! Желаем Вам здоровья, весеннего настроения, душевного тепла, семейной гармонии и благополучия! Пусть Ваша жизнь будет наполнена счастьем и любовью! Коллектив компании "БурТехСервис".
07.03.2021г.
Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!
Уважаемые заказчики, партнеры, коллеги, сотрудники! Компания "БурТехСервис" желает Вам здоровья, благополучия, счастья Вам и Вашим близким, уверенности в завтрашнем дне, твердости духа и неиссякаемой энергии!
21.02.2021г.
С Новым Годом и Рождеством!
Компания "БурТехСервис" поздравляет вас от всей души с Новым Годом и Рождеством! Поздравляем наших дорогих заказчиков, партнеров компании, весь наш дружный коллектив, всех кто был рядом с нами и трудился бок о бок, с наступающим 2020 Новым Годом и Рождеством. Пусть этот год принесет нашим семьям много добра, счастья и благополучия. Пусть сбудутся все задуманное в Новом году, а все невзгоды останутся в прошлом. Примите от нас наше искреннее Новогоднее поздравление!
24.12.2020г.
Поздравляем с Днем Победы!
Компания "БурТехСервис" поздравляет вас С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом всё дальше от нас. Но мы никогда не забудем о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя нашей свободы, чести и счастливой жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.
09.05.2020г.
Поздравляем с праздником Светлой Пасхи!
Поздравляем от всей души со светлым весенним христианским великим праздником Пасхи! Пусть Божья благодать и благословение снизойдёт на Ваш дом и Вашу семью, пусть дарует Вам Господь крепкое здоровье и долгие годы активной насыщенной радостными событиями жизни, пусть всегда Вас окружают добрые и отзывчивые люди. Будьте хранимы Богом, любимы и счастливы! С Уважением, Компания "БурТехСервис"

Quality products and drugs only here https://bit.ly/3oZOKnO

(Siz, 12. 6. 2021 3:59)

Quality products and drugs only here

https://bit.ly/3wlPWWx

Акция бонусы Замочи сайт мошенника только сегодня

(PetrWlasow, 9. 6. 2021 10:23)


Здравствуйте!
Готовы выполнить лучшие прогоны "киллеры" для сайтов конкурента. Всего от 2 000 руб.
- Гарантированный результат. Онлайн-сайты ваших конкурентов "упадут".
- Наибольшее число отрицательных фитбеков.
- Наша специальная база - максимально сильные площадки из 10 млн. сайтов (вирусы, спам, порно и так далее). Работает бесперебойно.
- Прогон выполняем сразу с 4-х мощных серверов.
- Непрерывный спам токсичных ссылок на официальный e-mail.
- Можем растянуть по времени как угодно.
- Прогоняем с запретными ключами.
- При условии заказа сразу 2 сайтов - хорошие бонусы клиенту.

Стоимость 70$

Полная отчётность.

Оплата: Киви, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Telgrm: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
email: support@xrumer.cc
Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

For women

(For women, 31. 5. 2021 19:55)


I know this if off topic but I'm looking into starting my own weblog and was curious what all is required to get set up? I'm assuming having a blog like yours would cost a pretty penny? I'm not very internet smart so I'm not 100% positive. Any suggestions or advice would be greatly appreciated. Thank you For women chalhe.prizsewoman.com/for-women/

Music

(Music, 31. 5. 2021 8:05)


Why viewers still make use of to read news papers when in this technological world everything is available on web? Music horspa.prizsewoman.com/music/

Useful tips

(Useful tips, 30. 5. 2021 20:22)


Fantastic goods from you, man. I've be mindful your stuff prior to and you are simply extremely fantastic. I really like what you've received here, really like what you are saying and the way during which you say it. You make it enjoyable and you continue to care for to keep it smart. I can not wait to learn much more from you. This is actually a great website. Useful tips grenqu.sewomabest.com/useful-tips/

Travels

(Travels, 30. 5. 2021 8:53)


Marvelous, what a webpage it is! This weblog provides useful information to us, keep it up. Travels purpho.teswomango.com/travels/

Предложу бонусы Устранение сайтов конкурента вирусные базы

(StepanAlexeev, 30. 5. 2021 1:56)


Можем предложить результативный вариант для "убийства" онлайн-ресурса вашего конкурента.
Используем продвинутые технологии, проверенные сотнями выполненных проектов:
- Уничтожаем интернет-сайты по каким угодно ключам.
- Делаем тысячи спамных беклинков.
- Спамим главный email компании письмами с регистрациями на мошеннических ресурсах
- Устранение позиций сайта в поисковиках по любым коммерческим ключевым фразам.
- Секретная методика. Это известно лишь нашим специалистам. Опыт работы больше десяти лет.
- Гарантия возврата денег в случае неудачи.
- 100% отчет.
- Абсолютная конфиденциальность работы. Про вас никто не сможет узнать.

Цена 80$
Полная отчётность.
Оплата: Qiwi, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Телегрм: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
email: support@xrumer.cc

Работаем со Студиями!

Travels

(Travels, 29. 5. 2021 21:09)


Saved as a favorite, I like your site! Travels malda.sewomabest.com/travels/

мы никак не существовала тут практически

(ScottSlova, 29. 5. 2021 4:12)

Около нас в конечном итоге-в таком случае завершился ливень, на сегодняшний день сияет солнце, разумеется никак не горячо также мощный ветерок. Также мы уже после деятельность начала двигаться во Точка Прейскурант из-за территорией. Допустим также безусловно взглянула, то что возникло новейшего в полках во торговом центре, мы никак не существовала тут практически 2 недельки.

https://vflore.ru

Предложу скидки Устранение сайтов мошенника спамные базы

(VladimirWlasof, 29. 5. 2021 3:30)


Желаете "прикончить" онлайн-сайт конкурента? Наша фирма поможет.
Применяются успешные технологии:
- Быстро ликвидируем сайты по каким угодно ключам.
- Тысячи спамных беклинков.
- Постоянный спам главного емаила организации письмами с регистрациями на сомнительных ресурсах
- Устранение позиций сайта в поисковике по любым коммерческим ключевым фразам.
- Применяются уникальные методы. Это известно лишь нашим специалистам. Опыт работы более десяти лет.
- Гарантируем возврат денег через 3 месяца.
- Стопроцентный отчет.
- Секретность вашего заказа. Про вас и нашу деятельность никто не узнает.

Цена $80
Полная отчётность.
Оплата: Киви, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Telgrm: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
маил: support@xrumer.cc

Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

studiev&auml;gledare g&ouml;teborg rosenlund

(studiev&auml;gledare g&ouml;teborg rosenlund, 27. 5. 2021 21:22)


Excellent article. I am dealing with many of these issues as well.. studiev&auml;gledare g&ouml;teborg rosenlund mattk.wommintpri.com/map2.php

xbox игры купить Набережные Челны

(Jefferyeurot, 27. 5. 2021 12:00)

игра xbox кинект купить https://rent4.today
xbox игры купить Кострома

xbox ключи игр купить

(Jefferyeurot, 27. 5. 2021 7:26)

где можно купить игры на xbox https://rent4.today
xbox игры купить екатеринбург

internet via satellit sverige

(internet via satellit sverige, 26. 5. 2021 17:16)


WOW just what I was searching for. Came here by searching for
Excellent pieces. Keep posting such kind of information on your site. Im really impressed by your site.
Hi there, You have performed an incredible job. I will certainly digg it and in my view suggest to my friends. I'm confident they will be benefited from this site. internet via satellit sverige termla.wommintpri.com/map4.php

Useful tips

(Useful tips, 25. 5. 2021 19:46)


Keep on writing, great job! Useful tips geric.sewomabest.com/useful-tips/


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

následující »